1)садовский александр андреевич
2)15 лет
3)кемеровская обл. п.г.т.Тяжинский
4)нету
5)будет ник ALEKSANCHES когда серв запустят.
6)буду играть СХ
7)
8) никак не  мог найти дружный клан поэтому особо в кланах не сижу долгое время сидел у самеров но потом понял что это не клан а какой то простой зброд.
9)ТС-не понял?
10)минимум 1 час максимум 8-9 часов но так сижу часов 5:)!
11)когда как но, уторо день вечер ночью сплю:)
12)утачните в каком клане?
13)я давно мечтал чтоб в клане именно всё так и было, да согласен!
14) надоело просто так слонятся по кланам и искать где люди лучше где есть взаимовыручка и где есть помощь друг другу, посмотрев на вашь клан мне очень захотелось стать его членом очень хотелось стать полноправным вашим членом:)!!!!!!!!!
15) PvP но не для себя я стараюсь а для клана, но члены кланов в каторых я был этого не ценят :(
16)добросовестное отношение к делу, движение к цели, помощь друзьям и товарищам,  завадила в компании, худшие: очень нервничаю на заточке это что касается игры а в реале очень завожусь когда что то говорят плохое на моих пацанов и стараюсь силой или морально уничтожить врагов  нашей чесной компании:)!хотя может это и хорошее качество!
17)пытался создать свой клан был клан лидером постоянно ходили с кланом на рб на варов было хорошо но потом я уехал на месяц оставил одного человека клан лидером приезжаю в клане 2 человека а того клан лидера и след простыл пытался заново  собрать моих бывших людей но они разбрелись по кланам и бросил это дело что касается в реале я комондар команды в СS и просто могу руководить людьми когда им это надо но не на сильно меня это самого  бесит. P.S. да!
18)я всегда качаю сам перса!

Принят на испытательный срок